Becher
Silber, bauchige Wandung, figurale und ornamentale Bordüre, Fuß mit Weinlaubdekor innen vergoldet, Regensburger Beschauzeichen 18./19. Jahrhundert, Tremolierstrich, Höhe 11,5 cm, Durchmesser 8,5 cm, 139,5 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Becher
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |